МКОУ СОШ№4
село Новомихайловское, Красногвардейский район, Ставропольский край
  • XII муниципальная открытая научно-практическая конференция «Наука. Творчество. Молодежь

МКОУ СОШ №12 с. Красногвардейского
    25 марта 2024 года на базе МКОУ СОШ №12 прошел 2 тур XII муниципальной открытой научно-практической конференции «Наука. Творчество. Молодежь».
    25 марта понедельник
    XII муниципальная открытая научно-практическая конференция «Наука. Творчество. Молодежь.
    Нашу школу на этом мероприятии представляли учащиеся 10 класса Приступа Вероника и Чекмазов Борис с проектом "Определение качества кисломолочных продуктов местных производителей"
    В качестве экспертов были привлечены научные работники СКФУ, методист Краевого центра экологии, туризма и краеведения, руководитель Малой академии наук, специалист ООО «Агросоюз Красногвардейский», педагоги муниципалитета.

Фотографии